Изготовление шкафа-купе на заказ в Киеве

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Интересуют недорогие цены на изготовление шкафа-купе на заказ по индивидуальному размеру и проекту? Мастер в Киеве предлагает свои услуги. Смотрите цены в прайс-листе. Фото работ в разделе фотогалерея и мнение клиентов о нас в разделе «Отзывы». Если Вы хотите заказать встроенный или угловой качественный шкаф, звоните по номерам в объявлении. Выезжаем в удобное для вас время в Позняки, Троещину, Соломенский и прочие районы.

Деревянный шкаф-купе с зеркалом

Какую мебель мы изготавливаем по индивидуальному проекту?

  • Угловые и встроенные шкафы-купе с зеркалом для спальни, зала и детской комнаты. 
  • Кухонный гарнитур: столешницы, тумбы, столы и стулья;
  • Шкафы из натурального дерева, шпона, МДФ и пластика;
  • Мебель эксклюзивного дизайна и эконом-класса;
  • Радиусные шкафы;
  • Прихожие-купе 3,4 и 5 метров с 2-мя, 4-мя дверями;
  • Мягкие уголки, кресла и диваны.

Шкафы-купе по индивидуальным размерам

У таких шкафов есть свои достоинства перед новыми изделиями, приобретёнными в мебельном магазине. Приводим наиболее существенные из них.

  • Изготовление на заказ даёт возможность получить именно тот продукт, который Вам нравится. Трудно среди готовых шкафов-купе подобрать тот материал, цвет, размеры и фактуру, который хотелось бы. Заказывая шкаф по своему личному проекту Вы можете быть уверены, что это будет то, что нужно.
  • Шкафы-купе из магазинов и не совсем «новые». Это значит, что продукция до Вашей покупки могла пролежать на складе длительное время, что могло негативно сказаться на её структуре. А главное — Вы уже никогда не ощутите тот самый запах настоящей качественной новой мебели.
  • Точное соответствие размеров шкафа с размерами помещения — это залог того, что дверь не будет мешать на проходе, Вы не будете постоянно цепляться за углы и т.д. Т.е. и Ваша одежда и Ваше изделие из МДФ, ДСП или массива дерева прослужат без повреждений на много дольше.

Бежевый шкаф-купе в зале на заказ

Цены на шкафы-купе под заказ

Вы можете купить корпусную мебель с доставкой у нас. На рынке производства мебели наша фабрика работает уже более 10 лет. За всё это время мы изготовили более 2000 единиц деревянных конструкций для дома и офиса, для кухни и ванной комнаты. Для хрущёвок и новостроек. Изготовление шкафа-купе на заказ в Киеве — цены рассчитываются на месте. Пригласите нашего мастера на дом для проведения замеров. Мы рассчитаем расходы на работу и на материал. Подберём вместе с Вами из нашего каталога как готовые, так и модели шкафов, находящиеся только в проекте. Звоните сегодня!

Другие наши предложения:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97